Barcelona




Upcoming concerts in Barcelona


Avalanch - Tour 2019
Sat 05/10/2019 @ Razzmatazz Barcelona, Barcelona
band : Avalanch
    ticketbis
Voir le détail de cette date
Volbeat - Tour 2019
Volbeat - Tour 2019
Sat 12/10/2019 @ Razzmatazz, Barcelona
Bands :     ticketbis    ticketswap
Voir le détail de cette date
Kissin' Dynamite + BlackRain
Kissin' Dynamite + BlackRain
Wed 23/10/2019 @ Bóveda, Barcelona
Bands :     
Voir le détail de cette date

Pixies - Tour 2019
Wed 23/10/2019 @ Sant Jordi Club, Barcelona
band : Pixies Rock
    ticketbis
Voir le détail de cette date

God Save The Queen - Tour 2019
Sat 26/10/2019 @ Sant Jordi Club, Barcelona
band : God Save The Queen
    ticketswap
Voir le détail de cette date
Backtrack - Tour 2019
Backtrack - Tour 2019
Thu 31/10/2019 @ Razzmatazz 3, Barcelona
band : Backtrack Hardcore
    
Voir le détail de cette date

Berri Txarrak - Tour 2019
Sat 02/11/2019 @ Sala Apolo, Barcelona
band : Berri Txarrak Rock
    ticketswap
Voir le détail de cette date

Scarlxrd - Tour 2019
Sun 03/11/2019 @ Bikini, Barcelona
band : Scarlxrd
    ticketbis
Voir le détail de cette date

Royal Republic - Tour 2019
Thu 07/11/2019 @ Bikini, Barcelona
band : Royal Republic Rock
    ticketbis
Voir le détail de cette date
Electric Mary - Tour 2019
Electric Mary - Tour 2019
Tue 19/11/2019 @ Boveda, Barcelona
band : Electric Mary
    
Voir le détail de cette date
Imperial Triumphant - Tour 2019
Imperial Triumphant - Tour 2019
Sat 23/11/2019 @ Razzmatazz, Barcelona
Bands :     
Voir le détail de cette date
Eluveitie + Lacuna Coil + Infected Rain
Eluveitie + Lacuna Coil + Infected Rain
Wed 27/11/2019 @ Razzmatazz II, Barcelona
Bands :     
Voir le détail de cette date

Alter Bridge - Tour 2019
Wed 04/12/2019 @ Sant Jordi Club, Barcelona
band : Alter Bridge Rock
    ticketbis
Voir le détail de cette date
Sabaton - Tour 2020
Sabaton - Tour 2020
Tue 04/02/2020 @ Sant Jordi Club, Barcelona
Bands :     ticketbis
Voir le détail de cette date
Thy Art Is Murder - Tour 2020
Thy Art Is Murder - Tour 2020
Wed 05/02/2020 @ Razzmatazz, Barcelona
Bands :     
Voir le détail de cette date
Testament + Exodus + Death Angel
Testament + Exodus + Death Angel
Thu 27/02/2020 @ Razzmatazz, Barcelona
Bands :     
Voir le détail de cette date

Baron Rojo - Tour 2020
Sat 21/03/2020 @ Razzmatazz Barcelona, Barcelona
band : Baron Rojo
    ticketbis
Voir le détail de cette date
Kreator + Lamb Of God - Tour 2020
Kreator + Lamb Of God - Tour 2020
Tue 14/04/2020 @ Razzmatazz, Barcelona
Bands :     
Voir le détail de cette date
Deathstars - Tour 2020
Deathstars - Tour 2020
Fri 08/05/2020 @ Sala Boveda, Barcelona
band : Deathstars Industrial Metal
    
Voir le détail de cette date
Rock Fest Barcelona 2020
Rock Fest Barcelona 2020
Thu 02/07/2020 @ , Barcelona
band : Accept Metal
    
Voir le détail de cette date