Birmingham




Upcoming concerts in Birmingham

Rivers Of Nihil - Tour 2019
Rivers Of Nihil - Tour 2019
Sun 29/09/2019 @ Mama Roux, Birmingham
Bands :     
Voir le détail de cette date
Volbeat - Tour 2019
Volbeat - Tour 2019
Mon 30/09/2019 @ O2 Academy, Birmingham
Bands :     ticketbis    ticketswap
Voir le détail de cette date
Static-X - Tour 2019
Static-X - Tour 2019
Fri 04/10/2019 @ Institute, Birmingham
Bands :     
Voir le détail de cette date

Midge Ure - Tour 2019
Mon 07/10/2019 @ Town Hall Birmingham, Birmingham
band : Midge Ure
    ticketbis
Voir le détail de cette date

Alice Cooper - Tour 2019
Fri 11/10/2019 @ Resorts World Arena, Birmingham
band : Alice Cooper Rock, Shock Rock
    ticketbis
Voir le détail de cette date

Gary Numan - Tour 2019
Sat 19/10/2019 @ O2 Institute Birmingham, Birmingham
band : Gary Numan
    ticketbis
Voir le détail de cette date

Thrice - Tour 2019
Sat 26/10/2019 @ O2 Academy Birmingham, Birmingham
band : Thrice
    ticketbis
Voir le détail de cette date
Cattle Decapitation - Tour 2019
Cattle Decapitation - Tour 2019
Tue 29/10/2019 @ Mama Roux 's, Birmingham
Bands :     
Voir le détail de cette date
Fever 333 - Tour 2019
Fever 333 - Tour 2019
Sat 02/11/2019 @ Institute, Birmingham
band : Fever 333 Rapcore
    ticketswap
Voir le détail de cette date
Marillion - Tour 2019
Marillion - Tour 2019
Wed 06/11/2019 @ Symphony Hall Birmingham, Birmingham
band : Marillion Rock
    ticketbis
Voir le détail de cette date
Sleeping With Sirens - Tour 2019
Sleeping With Sirens - Tour 2019
Thu 07/11/2019 @ Institute, Birmingham
band : Sleeping With Sirens
    ticketbis
Voir le détail de cette date

The Amazons - Tour 2019
Fri 08/11/2019 @ O2 Academy Birmingham, Birmingham
band : The Amazons Rock
    ticketbis
Voir le détail de cette date
The Australian Pink Floyd - Tour 2019
The Australian Pink Floyd - Tour 2019
Sat 09/11/2019 @ Arena Birmingham, Birmingham
band : The Australian Pink Floyd Progressive Rock
    ticketbis
Voir le détail de cette date

Kodaline - Tour 2019
Sat 09/11/2019 @ O2 Academy Birmingham, Birmingham
band : Kodaline
    ticketbis
Voir le détail de cette date

Aurora - Tour 2019
Sun 10/11/2019 @ O2 Institute Birmingham, Birmingham
band : Aurora
    ticketbis
Voir le détail de cette date
Never Say Die - Tour 2019
Never Say Die - Tour 2019
Mon 11/11/2019 @ The Mill, Birmingham
Bands :     
Voir le détail de cette date

Steve Hackett - Tour 2019
Mon 18/11/2019 @ Symphony Hall, Birmingham
band : Steve Hackett
    ticketbis
Voir le détail de cette date

Yungblud - Tour 2019
Fri 22/11/2019 @ O2 Institute Birmingham, Birmingham
band : Yungblud Rock
    ticketbis    ticketswap
Voir le détail de cette date

Yungblud - Tour 2019
Fri 22/11/2019 @ O2 Institute Birmingham, Birmingham
    ticketbis    ticketswap
Voir le détail de cette date

Electric Six - Tour 2019
Tue 26/11/2019 @ O2 Academy 2 Birmingham, Birmingham
band : Electric Six Rock
    ticketbis
Voir le détail de cette date
Northlane - Tour 2019
Northlane - Tour 2019
Sat 30/11/2019 @ o2 Academy 2, Birmingham
Bands :     
Voir le détail de cette date

The Darkness - Tour 2019
Sun 01/12/2019 @ O2 Academy Birmingham, Birmingham
band : The Darkness Glam Metal
    ticketbis
Voir le détail de cette date
Municipal Waste - Tour 2019
Municipal Waste - Tour 2019
Tue 03/12/2019 @ The Asylum, Birmingham
Bands :     
Voir le détail de cette date

Alter Bridge - Tour 2019
Wed 18/12/2019 @ Unknown (Birmingham, GB), Birmingham
band : Alter Bridge Rock
    ticketbis
Voir le détail de cette date
Slipknot - Tour 2020
Slipknot - Tour 2020
Fri 24/01/2020 @ Birmingham Arena, Birmingham
Bands :     
Voir le détail de cette date

Kaiser Chiefs - Tour 2020
Sat 25/01/2020 @ Unknown (Birmingham, GB), Birmingham
band : Kaiser Chiefs
    ticketbis
Voir le détail de cette date
Thy Art Is Murder - Tour 2020
Thy Art Is Murder - Tour 2020
Fri 31/01/2020 @ Institute, Birmingham
Bands :     
Voir le détail de cette date
Ozzy Osbourne - Tour 2020
Ozzy Osbourne - Tour 2020
Fri 14/02/2020 @ Resorts World Arena, Birmingham
band : Ozzy Osbourne
    ticketbis
Voir le détail de cette date
The Picturebooks - Tour 2020
The Picturebooks - Tour 2020
Thu 05/03/2020 @ Hare & Hounds, Birmingham
band : The Picturebooks Alternative, Rock, Blues
    
Voir le détail de cette date
Grand Magus - Tour 2020
Grand Magus - Tour 2020
Fri 13/03/2020 @ The Asylum, Birmingham
band : Grand Magus Metal
    
Voir le détail de cette date
Kreator + Lamb Of God - Tour 2020
Kreator + Lamb Of God - Tour 2020
Fri 24/04/2020 @ O2 Academy, Birmingham
Bands :     
Voir le détail de cette date