Ten56


Country : France
From : 2020
Kind : Djent | Metalcore
concerts on the agenda : 18


Concerts/festivals by year : 2023, 2022


Next events

UK Tech-Fest 2022
United Kingdom Thursday 30/06/2022 @ Showground, Newark
Bands :
Voir le détail de cette date

Amarok Metal Fest 2022
France Friday 15/07/2022 @ Espace Bellevue, Getigne
Bands :
Voir le détail de cette date

 Les Cheminees Du Rock #13
France Friday 12/08/2022 @ Saillat sur Vienne
Bands :
Voir le détail de cette date

As I Lay Dying - Tour 2022
Germany Sunday 14/08/2022 @ Essigfabrik, Köln
Bands :
Voir le détail de cette date

Summer Breeze 2022
Germany Wednesday 17/08/2022 @ Wittelshofen, Dinkelsbühl
Bands : Tickets    
Voir le détail de cette date

Motocultor Festival 2022
France Thursday 18/08/2022 @ Motocultor, Saint Nolff
Bands : Presale 107EUR               
Voir le détail de cette date

Ten56 - Tour 2023
France Thursday 12/01/2023 @ Le Ferrailleur, Nantes
band : Ten56 Djent | Metalcore

Voir le détail de cette date

Ten56 - Tour 2023
France Friday 13/01/2023 @ Le Tetris, Le Havre
band : Ten56 Djent | Metalcore

Voir le détail de cette date

Ten56 - Tour 2023
France Saturday 14/01/2023 @ La Bulle Café, Lille
band : Ten56 Djent | Metalcore

Voir le détail de cette date

Ten56 - Tour 2023
France Thursday 19/01/2023 @ L'Ampérage, Grenoble
band : Ten56 Djent | Metalcore

Voir le détail de cette date

Ten56 - Tour 2023
France Friday 20/01/2023 @ L'Usine à Musique, Toulouse
band : Ten56 Djent | Metalcore

Voir le détail de cette date

Ten56 - Tour 2023
France Saturday 21/01/2023 @ Warmaudio, Lyon
band : Ten56 Djent | Metalcore

Voir le détail de cette date

Ten56 - Tour 2023
France Thursday 26/01/2023 @ Aérogare, Metz
band : Ten56 Djent | Metalcore

Voir le détail de cette date

Ten56 - Tour 2023
France Friday 27/01/2023 @ Le Moloco, Audincourt
band : Ten56 Djent | Metalcore

Voir le détail de cette date

Ten56 - Tour 2023
France Saturday 28/01/2023 @ Backstage By The Mill, Paris
band : Ten56 Djent | Metalcore
Presale 19.8EUR          
Voir le détail de cette date



Last events

24/06/2022 Germany Full Force 2022 @ Gräfenhainichen, Ferropolis
21/05/2022 France Landmvrks - France 2022 @ Villeurbanne, CCO
29/04/2022 France Rock A L'usine J4: Landmvrks +Mnnqns +T56 @ Istres, L'Usine