Horizon Ignited


Country : Finland
From : 2017
Kind : Melodic Death Metal
concerts on the agenda : 37


Concerts/festivals by year : 2023, 2022


Next events

Hypocrisy - Tour 2022
United Kingdom Friday 07/10/2022 @ Academy, Manchester
Bands : Presale 32.4GBP     
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
France Saturday 08/10/2022 @ Le Splendid, Lille
Bands : Presale 33EUR               
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
France Sunday 09/10/2022 @ La Machine du Moulin Rouge, Paris
Bands : Presale 32.3EUR                    
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
France Monday 10/10/2022 @ L'Etage, Rennes
Bands : Presale 30EUR               
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
Portugal Wednesday 12/10/2022 @ Hard Club, Porto
Bands :
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
Portugal Thursday 13/10/2022 @ Lisboa Ao Vivo, Lisboa
Bands :
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
Spain Friday 14/10/2022 @ Story Live, Madrid
Bands :
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
Spain Saturday 15/10/2022 @ Apollo27, Barcelona
Bands :
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
France Sunday 16/10/2022 @ Ninkasi Gerland / Kao, Lyon
Bands : Presale 28.2EUR                    
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
Italy Tuesday 18/10/2022 @ Slaughter Club, Paderno Dugnano
Bands :
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
Italy Wednesday 19/10/2022 @ Orion Club, Rome
Bands :
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
Greece Friday 21/10/2022 @ FUZZ, Moschato Tavros
Bands :
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
Greece Saturday 22/10/2022 @ Principal Club, Thessaloniki
Bands :
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
Bulgaria Sunday 23/10/2022 @ Zala Hristo Botev, Sofia
Bands :
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
Romania Tuesday 25/10/2022 @ Quantic, Bucharest
Bands :
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
Romania Wednesday 26/10/2022 @ Form Space, Cluj-Napoca
Bands :
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
Hungary Thursday 27/10/2022 @ Dürer Kert, Budapest
Bands :
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
Austria Friday 28/10/2022 @ Simm City, Vienna
Bands :
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
Germany Saturday 29/10/2022 @ eventhalle Westpark, Ingolstadt
Bands :
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
Germany Sunday 30/10/2022 @ Gruenspan, Hamburg
Bands :
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
Switzerland Tuesday 01/11/2022 @ Les Docks, Lausanne
Bands :
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
Switzerland Wednesday 02/11/2022 @ Schüür, Lucerne
Bands :
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
Germany Thursday 03/11/2022 @ Colos-Saal, Aschaffenburg
Bands :
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
Germany Friday 04/11/2022 @ LKA Longhorn, Stuttgart
Bands :
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
Czech Republic Saturday 05/11/2022 @ Meet Factory, Prague
Bands :
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
Poland Sunday 06/11/2022 @ Kwadrat, Krakow
Bands :
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
Poland Monday 07/11/2022 @ Proxima, Warsaw
Bands :
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
Poland Tuesday 08/11/2022 @ B90, Gdańsk
Bands :
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
Luxembourg Thursday 10/11/2022 @ Kulturfabrik, Luxembourg
Bands :
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
Germany Friday 11/11/2022 @ Hellraiser, Leipzig
Bands :
Voir le détail de cette date

Hypocrisy - Tour 2022
Germany Saturday 12/11/2022 @ ORWOhaus, Berlin
Bands :
Voir le détail de cette date



Last events

06/10/2022 United Kingdom Hypocrisy - Tour 2022 @ Birmingham, O2 Institute
05/10/2022 United Kingdom Hypocrisy - Tour 2022 @ London, Islington Assembly Hall
04/10/2022 Belgium Hypocrisy - Tour 2022 @ Antwerpen, Kavka Zappa
02/10/2022 Netherlands Hypocrisy - Tour 2022 @ Eindhoven, Dynamo
01/10/2022 Netherlands Hypocrisy - Tour 2022 @ Enschede, Metropool
30/09/2022 Germany Hypocrisy - Tour 2022 @ Bochum, Matrix