Share :
Ajouter un concert pour cette salle

Salle Pleyel

Salle Pleyel

252 Rue du Faubourg Saint-Honoré
75008 Paris

website




Next events

Marillion - Tour 2019
Marillion - Tour 2019
Mon 09/12/2019 @ Salle Pleyel, Paris
band : Marillion Rock
    ticketswap
Voir le détail de cette date
Fri 13/12/2019 - Les Innocents En Concert ticketswap
Sun 15/12/2019 - Jenifer ticketswap
Tue 17/12/2019 - Marc Lavoine ticketswap
Wed 18/12/2019 - Marc Lavoine ticketswap
Fri 20/12/2019 - Ahmed Sylla ticketswap
Sat 21/12/2019 - Ahmed Sylla ticketswap
Mon 23/12/2019 - Etienne Daho ticketswap
Thu 26/12/2019 - Era ticketswap
Fri 27/12/2019 - Era ticketswap
Sat 28/12/2019 - The Music Of John Williams Vs Hans Zimmer ticketswap
Sun 29/12/2019 - The Music Of John Williams Vs Hans Zimmer ticketswap
Mon 30/12/2019 - Véronique Sanson - Salle Pleyel ticketswap
Tue 31/12/2019 - Véronique Sanson ticketswap


Last events

15/11/2019 France Devin Townsend Project - Tour 2019 @ Paris, Salle Pleyel
13/11/2019 France Halestorm - Tour 2019 @ Paris, Salle Pleyel