Berlin




Upcoming concerts in Berlin


Kaizaa - Tour 2020
Thu 23/01/2020 @ Cassiopeia, Berlin
band : Kaizaa Punk'n'Roll, Rock
    ticketbis
Voir le détail de cette date
Persistence Tour 2020
Persistence Tour 2020
Thu 23/01/2020 @ Astra, Berlin
Bands :     
Voir le détail de cette date
Sabaton - Tour 2020
Sabaton - Tour 2020
Sat 25/01/2020 @ Max-Schmeling-Halle, Berlin
Bands :     ticketbis    ticketswap
Voir le détail de cette date
Dimmu Borgir + Amorphis - Tour 2020
Dimmu Borgir + Amorphis - Tour 2020
Thu 30/01/2020 @ Columbiahalle, Berlin
Bands :     ticketbis
Voir le détail de cette date
MegaDeathPunch - Tour 2020
MegaDeathPunch - Tour 2020
Mon 03/02/2020 @ Max-Schmeling-Halle, Berlin
Bands :     ticketbis
Voir le détail de cette date
Imminence - Tour 2020
Imminence - Tour 2020
Sat 08/02/2020 @ Bi Nuu, Berlin
band : Imminence Post Metalcore
    
Voir le détail de cette date

The Darkness - Tour 2020
Wed 12/02/2020 @ Kesselhaus in der Kulturbrauerei, Berlin
band : The Darkness Glam Metal
    ticketbis
Voir le détail de cette date

Silverstein - Tour 2020
Thu 13/02/2020 @ SO 36 Berlin, Berlin
band : Silverstein Post-Hardcore, Emo, Punk
    ticketbis
Voir le détail de cette date
Babymetal - Tour 2020
Babymetal - Tour 2020
Fri 14/02/2020 @ Huxleys, Berlin
band : Babymetal Metal, J-Pop
    ticketswap
Voir le détail de cette date
Thy Art Is Murder - Tour 2020
Thy Art Is Murder - Tour 2020
Sat 15/02/2020 @ Festsaal, Berlin
Bands :     
Voir le détail de cette date
Slipknot - Tour 2020
Slipknot - Tour 2020
Mon 17/02/2020 @ Mercedes-Benz Arena, Berlin
Bands :     ticketswap
Voir le détail de cette date
Testament + Exodus + Death Angel
Testament + Exodus + Death Angel
Tue 18/02/2020 @ Huxleys, Berlin
Bands :     
Voir le détail de cette date
World Dominion Tour 2020
World Dominion Tour 2020
Sun 23/02/2020 @ Huxleys, Berlin
Bands :     
Voir le détail de cette date
Ozzy Osbourne - Tour 2020
Ozzy Osbourne - Tour 2020
Mon 24/02/2020 @ Mercedes-Benz Arena, Berlin
band : Ozzy Osbourne
    stubhub
Voir le détail de cette date

Rock Meets Classic - Tour 2020
Tue 10/03/2020 @ Tempodrom, Berlin
band : Rock Meets Classic Rock &, Classic
    ticketbis
Voir le détail de cette date
Krisiun - Tour 2020
Krisiun - Tour 2020
Thu 19/03/2020 @ Musik und Frieden, Berlin
Bands :     
Voir le détail de cette date
The Picturebooks - Tour 2020
The Picturebooks - Tour 2020
Sun 22/03/2020 @ SO36, Berlin
band : The Picturebooks Alternative, Rock, Blues
    
Voir le détail de cette date
Grand Magus - Tour 2020
Grand Magus - Tour 2020
Wed 25/03/2020 @ Lido, Berlin
band : Grand Magus Metal
    
Voir le détail de cette date
Kreator + Lamb Of God - Tour 2020
Kreator + Lamb Of God - Tour 2020
Fri 03/04/2020 @ Columbiahalle, Berlin
Bands :     ticketbis
Voir le détail de cette date

Santiano - Tour 2020
Thu 16/04/2020 @ Mercedes-Benz Arena Berlin, Berlin
band : Santiano
    ticketbis
Voir le détail de cette date
Gotthard - Tour 2020
Gotthard - Tour 2020
Sun 26/04/2020 @ Tempodrom, Berlin
Bands :     
Voir le détail de cette date
Deathstars - Tour 2020
Deathstars - Tour 2020
Fri 15/05/2020 @ Bi Nuu, Berlin
band : Deathstars Industrial Metal
    
Voir le détail de cette date

Frank Turner - Tour 2020
Thu 21/05/2020 @ Astra Kulturhaus, Berlin
band : Frank Turner
    ticketbis
Voir le détail de cette date
ZZ Top - Tour 2020
ZZ Top - Tour 2020
Thu 11/06/2020 @ Zitadelle Spandau, Berlin
band : ZZ Top Southern Rock, Blues
    ticketbis
Voir le détail de cette date
Rammstein - Tour 2020
Rammstein - Tour 2020
Sat 04/07/2020 @ Olympiastadion, Berlin
band : Rammstein Industrial Metal
    ticketswap
Voir le détail de cette date
Rammstein - Tour 2020
Rammstein - Tour 2020
Sun 05/07/2020 @ Olympiastadion, Berlin
band : Rammstein Industrial Metal
    ticketswap
Voir le détail de cette date