Budapest




Upcoming concerts in Budapest

HELMET 30TH ANNIVERSARY
HELMET 30TH ANNIVERSARY
Tue 24/09/2019 @ Dürer Kert, Budapest
band : Helmet Metal alternatif
    
Voir le détail de cette date

As I Lay Dying - Tour 2019
Mon 07/10/2019 @ Barba Negra, Budapest
band : As I Lay Dying
    ticketswap
Voir le détail de cette date
Spectral Wound + Afsky - Tour 2019
Spectral Wound + Afsky - Tour 2019
Tue 08/10/2019 @ Supersonic, Budapest
Bands :     
Voir le détail de cette date
Church Of Misery - Tour 2019
Church Of Misery - Tour 2019
Wed 09/10/2019 @ Dürer Kert, Budapest
band : Church Of Misery Stoner/Doom
    
Voir le détail de cette date
Lingua Ignota - Tour 2019
Lingua Ignota - Tour 2019
Fri 11/10/2019 @ LARM, Budapest
band : Lingua Ignota Noise, Industrial, Metal
    
Voir le détail de cette date
Backtrack - Tour 2019
Backtrack - Tour 2019
Mon 14/10/2019 @ Dürer Kert, Budapest
Bands :     
Voir le détail de cette date

The Rasmus - Tour 2019
Fri 18/10/2019 @ Barba Negra, Budapest
band : The Rasmus
    ticketswap
Voir le détail de cette date
Machine Head - Burn My Eyes 25th Anniversary
Machine Head - Burn My Eyes 25th Anniversary
Sun 20/10/2019 @ Barba Negra, Budapest
band : Machine Head Metal
    ticketswap
Voir le détail de cette date
Månegarm + Einherjer - Tour 2019
Månegarm + Einherjer - Tour 2019
Mon 04/11/2019 @ Durer Kert, Budapest
Bands :     
Voir le détail de cette date
Swallow The Sun - Tour 2019
Swallow The Sun - Tour 2019
Mon 11/11/2019 @ Dürer Kert, Budapest
Bands :     
Voir le détail de cette date

The 69 Eyes - Tour 2019
Tue 12/11/2019 @ Barba Negra, Budapest
band : The 69 Eyes Goth'n'Roll
    ticketswap
Voir le détail de cette date
Decade Of Human Suffering Tour 2019
Decade Of Human Suffering Tour 2019
Tue 12/11/2019 @ Dürer Kert, Budapest
Bands :     
Voir le détail de cette date

Scorpions - Tour 2019
Mon 18/11/2019 @ Papp László Sportaréna, Budapest
band : Scorpions
    ticketswap
Voir le détail de cette date
Lionheart - Tour 2019
Lionheart - Tour 2019
Tue 19/11/2019 @ Dürer Kert, Budapest
Bands :     
Voir le détail de cette date
Skillet - Tour 2019
Skillet - Tour 2019
Fri 22/11/2019 @ Akvárium Klub, Budapest
band : Skillet
    ticketswap
Voir le détail de cette date

Moonspell - Tour 2019
Fri 22/11/2019 @ A38, Budapest
band : Moonspell Dark Metal
    ticketswap
Voir le détail de cette date
Skillet - Tour 2019
Skillet - Tour 2019
Sat 23/11/2019 @ Akvárium Klub, Budapest
band : Skillet
    ticketswap
Voir le détail de cette date

August Burns Red - Tour 2019
Sat 23/11/2019 @ Dürer Kert, Budapest
band : August Burns Red Hardcore, Metal
    ticketswap
Voir le détail de cette date
Devin Townsend Project - Tour 2019
Devin Townsend Project - Tour 2019
Sat 30/11/2019 @ Barba Negra, Budapest
band : Devin Townsend Project Progressive Rock, Metal and a whole lot more
    
Voir le détail de cette date
M.O.D. - Tour 2019
M.O.D. - Tour 2019
Sun 01/12/2019 @ Dürer Kert, Budapest
band : M.O.D. Crossover Thrash, Hardcore Punk
    ticketswap
Voir le détail de cette date
Eskimo Callboy - Tour 2019
Eskimo Callboy - Tour 2019
Wed 04/12/2019 @ Dürer Kert, Budapest
band : Eskimo Callboy Electrocore
    
Voir le détail de cette date

Deep Purple - Tour 2019
Mon 09/12/2019 @ Papp László Sportaréna, Budapest
band : Deep Purple
    ticketswap
Voir le détail de cette date
Sabaton - Tour 2020
Sabaton - Tour 2020
Wed 22/01/2020 @ Arena, Budapest
Bands :     
Voir le détail de cette date
Imminence - Tour 2020
Imminence - Tour 2020
Fri 31/01/2020 @ Dürer Kert, Budapest
band : Imminence Post Metalcore
    
Voir le détail de cette date
Slipknot - Tour 2020
Slipknot - Tour 2020
Tue 04/02/2020 @ SportArena, Budapest
Bands :     ticketswap
Voir le détail de cette date
Thy Art Is Murder - Tour 2020
Thy Art Is Murder - Tour 2020
Wed 12/02/2020 @ Barba Negra, Budapest
Bands :     
Voir le détail de cette date
World Dominion Tour 2020
World Dominion Tour 2020
Thu 20/02/2020 @ Barba Negra, Budapest
Bands :     
Voir le détail de cette date
MegaDeathPunch - Tour 2020
MegaDeathPunch - Tour 2020
Thu 20/02/2020 @ Budapest Sportarena, Budapest
Bands :     
Voir le détail de cette date
Krisiun - Tour 2020
Krisiun - Tour 2020
Tue 24/03/2020 @ Dürer 041, Budapest
Bands :     
Voir le détail de cette date