Dallas




Upcoming concerts in Dallas

Bad Religion + Alkaline Trio
Bad Religion + Alkaline Trio
Thu 02/04/2020 @ Gas Monkey, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
Insomnium - Tour 2020
Insomnium - Tour 2020
Thu 09/04/2020 @ , Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
3Teeth + Carnifex
3Teeth + Carnifex
Fri 10/04/2020 @ Gas Monkey Bar N’ Grill, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
Monster Magnet - Tour 2020
Monster Magnet - Tour 2020
Mon 13/04/2020 @ Gas Monkey Bar N' Grill, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
Sepultura - Quadra Tour 2020
Sepultura - Quadra Tour 2020
Sat 18/04/2020 @ Monkey Live, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
Rival Sons - US Tour
Rival Sons - US Tour
Mon 20/04/2020 @ Granada Theater, Dallas
band : Rival Sons Rock'n'Roll
    
Voir le détail de cette date
In This Moment + Black Veil Brides
In This Moment + Black Veil Brides
Thu 23/04/2020 @ Southside Ballroom, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
Testament + The Black Dahlia Murder
Testament + The Black Dahlia Murder
Fri 24/04/2020 @ House Of Blues, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
Jinjer - Tour 2020
Jinjer - Tour 2020
Wed 29/04/2020 @ House Of Blues, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
Shinedown
Shinedown "Deep Dive" 2020 Tour
Tue 05/05/2020 @ House of Blues, Dallas
band : Shinedown Rock
    
Voir le détail de cette date
Monuments - Tour 2020
Monuments - Tour 2020
Tue 05/05/2020 @ Trees, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
Sebastian Bach - Tour 2020
Sebastian Bach - Tour 2020
Tue 05/05/2020 @ Gas Monkey, Dallas
band : Sebastian Bach
    
Voir le détail de cette date
Shinedown
Shinedown "Deep Dive" 2020 Tour
Wed 06/05/2020 @ House of Blues, Dallas
band : Shinedown Rock
    
Voir le détail de cette date
Airbourne - Tour 2020
Airbourne - Tour 2020
Thu 07/05/2020 @ Three Links Deep Ellum, Dallas
band : Airbourne Hard Rock
    
Voir le détail de cette date
Sick Of It All + Agnostic Front
Sick Of It All + Agnostic Front
Thu 07/05/2020 @ Trees, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
Asking Alexandria - Tour 2020
Asking Alexandria - Tour 2020
Thu 07/05/2020 @ South Side Ballroom, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
Coheed And Cambria - Tour 2020
Coheed And Cambria - Tour 2020
Sat 09/05/2020 @ Bomb Factory, Dallas
band : Coheed And Cambria Rock
    
Voir le détail de cette date
Dropkick Murphys + Rancid
Dropkick Murphys + Rancid
Wed 13/05/2020 @ The Bomb Factory, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
Elder - Tour 2020
Elder - Tour 2020
Sun 17/05/2020 @ Blue Light, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
Bad Wolves + Hollywood Undead
Bad Wolves + Hollywood Undead
Sat 23/05/2020 @ House of Blues, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
Swallow the Sun - Tour 2020
Swallow the Sun - Tour 2020
Sun 24/05/2020 @ Trees, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
The HU - The Gereg Tour 2020
The HU - The Gereg Tour 2020
Sun 24/05/2020 @ Dos Equis Pavilion, Dallas
band : The Hu Folk metal
    
Voir le détail de cette date
The Rolling Stones - No Filter 2020
The Rolling Stones - No Filter 2020
Fri 29/05/2020 @ Cotton Bowl Stadium, Dallas
band : The Rolling Stones
    
Voir le détail de cette date
Circa Survive - Tour 2020
Circa Survive - Tour 2020
Sat 30/05/2020 @ House Of Blues, Dallas
band : Circa Survive Rock
    
Voir le détail de cette date
Caligula's Horse - Tour 2020
Caligula's Horse - Tour 2020
Mon 01/06/2020 @ Gas Monkey Bar & Grill, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
Between the Buried and Me
Between the Buried and Me
Fri 05/06/2020 @ Trees, Dallas
band : Between The Buried And Me Progressive / Death Metal
    
Voir le détail de cette date
Symphony X - Tour 2020
Symphony X - Tour 2020
Wed 10/06/2020 @ Canton Hall, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
The Black Crowes - Shake Your Money Maker Tour
The Black Crowes - Shake Your Money Maker Tour
Fri 19/06/2020 @ Dos Equis Pavilion, Dallas
band : The Black Crowes Southern Rock, Hard Rock
    
Voir le détail de cette date
Knotfest Roadshow tour 2020
Knotfest Roadshow tour 2020
Mon 22/06/2020 @ Dos Equis Pavilion, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
Nu Metal Revival Tour 2020
Nu Metal Revival Tour 2020
Thu 09/07/2020 @ Trees, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
Industrial Strength U.S. Tour 2020
Industrial Strength U.S. Tour 2020
Sat 25/07/2020 @ Gas Monkey Live!, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
Incubus / 311 / Badflower Summer 2020 Tour
Incubus / 311 / Badflower Summer 2020 Tour
Tue 28/07/2020 @ Dos Equis Pavilion, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
We Came as Romans - Tour 2020
We Came as Romans - Tour 2020
Wed 05/08/2020 @ Canton Hall, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
Korn + Faith No More
Korn + Faith No More
Fri 21/08/2020 @ Dos Equis Pavilion, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
Sammy Hagar + Whitesnake
Sammy Hagar + Whitesnake
Wed 02/09/2020 @ Dos Equis Pavilion, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
Krokus - The Final Tour
Krokus - The Final Tour
Fri 18/09/2020 @ Canton Hall, Dallas
band : Krokus
    
Voir le détail de cette date
Hammerfall - Tour 2020
Hammerfall - Tour 2020
Sat 19/09/2020 @ Trees, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
Amaranthe - Tour 2020
Amaranthe - Tour 2020
Wed 23/09/2020 @ Trees, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
My Chemical Romance - Tour 2020
My Chemical Romance - Tour 2020
Wed 30/09/2020 @ American Airlines Center, Dallas
band : My Chemical Romance Alternative rock
    
Voir le détail de cette date
Judas Priest - Tour 2020
Judas Priest - Tour 2020
Sat 03/10/2020 @ Pavilion at Toyota Music Factory, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
Amorphis - Tales From The Thousand Lakes
Amorphis - Tales From The Thousand Lakes
Fri 16/10/2020 @ Trees, Dallas
Bands :     
Voir le détail de cette date
Eluveitie - North American Tour 2020
Eluveitie - North American Tour 2020
Fri 23/10/2020 @ Canton Hall, Dallas
band : Eluveitie Folk Metal
    
Voir le détail de cette date
Neck Deep 2020 North American Tour
Neck Deep 2020 North American Tour
Tue 10/11/2020 @ Bomb Factory, Dallas
band : Neck Deep Pop Punk
    
Voir le détail de cette date
Monster Magnet - Tour 2021
Monster Magnet - Tour 2021
Mon 15/02/2021 @ Gas Monkey Bar & Grill, Dallas
band : Monster Magnet Stoner Rock, Space Rock
    
Voir le détail de cette date