Salt Lake City




Upcoming concerts in Salt Lake City

Killswitch Engage + August Burns Red
Killswitch Engage + August Burns Red
Tue 31/03/2020 @ Complex, Salt Lake City
Bands :     
Voir le détail de cette date
Monster Magnet - Tour 2020
Monster Magnet - Tour 2020
Wed 01/04/2020 @ Metro Bar, Salt Lake City
Bands :     
Voir le détail de cette date
Insomnium - Tour 2020
Insomnium - Tour 2020
Mon 06/04/2020 @ , Salt Lake City
Bands :     
Voir le détail de cette date
Thy Art Is Murder - Tour 2020
Thy Art Is Murder - Tour 2020
Mon 06/04/2020 @ The Greek Station, Salt Lake City
Bands :     
Voir le détail de cette date
Napalm Death - Tour 2020
Napalm Death - Tour 2020
Fri 17/04/2020 @ Metro Music Hall, Salt Lake City
Bands :     
Voir le détail de cette date
The Perseverance Tour 2020
The Perseverance Tour 2020
Sun 19/04/2020 @ The Depot, Salt Lake City
Bands :     
Voir le détail de cette date
Dance Gavin Dance - Spring Tour 2020
Dance Gavin Dance - Spring Tour 2020
Mon 20/04/2020 @ The Union Event Center, Salt Lake City
Bands :     
Voir le détail de cette date
Code Orange - Tour 2020
Code Orange - Tour 2020
Mon 20/04/2020 @ TBA, Salt Lake City
band : Code Orange Hardcore
    
Voir le détail de cette date
In This Moment + Black Veil Brides
In This Moment + Black Veil Brides
Tue 05/05/2020 @ The Complex, Salt Lake City
Bands :     
Voir le détail de cette date
Swallow the Sun - Tour 2020
Swallow the Sun - Tour 2020
Sun 10/05/2020 @ Liquid Joe's, Salt Lake City
Bands :     
Voir le détail de cette date
Darkness Has Returned Tour 2020
Darkness Has Returned Tour 2020
Wed 13/05/2020 @ Metro Music Hall, Salt Lake City
Bands :     
Voir le détail de cette date
Testament + The Black Dahlia Murder
Testament + The Black Dahlia Murder
Wed 20/05/2020 @ The Depot, Salt Lake City
Bands :     
Voir le détail de cette date
Between the Buried and Me
Between the Buried and Me
Sat 23/05/2020 @ The Complex, Salt Lake City
band : Between The Buried And Me Progressive / Death Metal
    
Voir le détail de cette date
Coheed And Cambria - Tour 2020
Coheed And Cambria - Tour 2020
Thu 28/05/2020 @ The Union Event Center, Salt Lake City
band : Coheed And Cambria Rock
    
Voir le détail de cette date
Harakiri For The Sky - Tour 2020
Harakiri For The Sky - Tour 2020
Sat 30/05/2020 @ The Loading Dock, Salt Lake City
Bands :     
Voir le détail de cette date
Caligula's Horse - Tour 2020
Caligula's Horse - Tour 2020
Thu 11/06/2020 @ Urban Lounge, Salt Lake City
Bands :     
Voir le détail de cette date
Incubus / 311 / Badflower Summer 2020 Tour
Incubus / 311 / Badflower Summer 2020 Tour
Fri 24/07/2020 @ USANA Amphitheatre, Salt Lake City
Bands :     
Voir le détail de cette date
Megadeth + Lamb Of God
Megadeth + Lamb Of God
Wed 29/07/2020 @ USANA Amphitheatre, Salt Lake City
Bands :     
Voir le détail de cette date
We Came as Romans - Tour 2020
We Came as Romans - Tour 2020
Sat 08/08/2020 @ The Complex, Salt Lake City
Bands :     
Voir le détail de cette date
Korn + Faith No More
Korn + Faith No More
Sun 09/08/2020 @ USANA Amphitheatre, Salt Lake City
Bands :     
Voir le détail de cette date
The Black Crowes - Shake Your Money Maker Tour
The Black Crowes - Shake Your Money Maker Tour
Tue 01/09/2020 @ USANA Amphitheatre, Salt Lake City
band : The Black Crowes Southern Rock, Hard Rock
    
Voir le détail de cette date
Amaranthe - Tour 2020
Amaranthe - Tour 2020
Sun 20/09/2020 @ Liquid Joe's, Salt Lake City
Bands :     
Voir le détail de cette date
KISS - End of the Road Tour 2020
KISS - End of the Road Tour 2020
Thu 24/09/2020 @ , Salt Lake City
band : Kiss Hard Rock, Heavy Metal
    
Voir le détail de cette date
Hammerfall - Tour 2020
Hammerfall - Tour 2020
Fri 02/10/2020 @ Liquid Joe's, Salt Lake City
Bands :     
Voir le détail de cette date
Judas Priest - Tour 2020
Judas Priest - Tour 2020
Sun 11/10/2020 @ Vivint Smart Home Arena, Salt Lake City
Bands :     
Voir le détail de cette date
Def Leppard + ZZ Top
Def Leppard + ZZ Top
Thu 15/10/2020 @ Vivint Smart Home Arena, Salt Lake City
Bands :     
Voir le détail de cette date
Neck Deep 2020 North American Tour
Neck Deep 2020 North American Tour
Fri 20/11/2020 @ The Complex, Salt Lake City
band : Neck Deep Pop Punk
    
Voir le détail de cette date
Monster Magnet - Tour 2021
Monster Magnet - Tour 2021
Wed 03/02/2021 @ Metro Bar, Salt Lake City
band : Monster Magnet Stoner Rock, Space Rock
    
Voir le détail de cette date